"АЛЬФ" Тюмень

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

«АЛЬФ». Памяти О.ЭННС

В Тюмени 

Проводится с 2010 года в рамках международного фестиваля -конкурса творчества детей и молодежи
«ПЕРМСКИЙ ТРАНЗИТ»

Организатор: 
 АНО ДОЦ «АЛЬФ»

Партнёры: 
Министерство образования и науки Пермского края.
Департамент культуры и молодежной политики Администрации города Перми .
 Департамент образования Администрации города Перми.
Общество с ограниченной ответсвенностью "ЗВиКР".
Пермская ювелирная компания "СЕРЕБРОНИКА".

 

  Место проведения:

Детский оздоровительно-образовательный центр «Алые Паруса»:Тюменская область, Червишевский тракт, 7км, 1

Документы 

Положение (скачать)

Заявка (скачать)

Образец диплома

Жюри

 
 

Зверев Евгений Сергеевич

 

Директор и председатель жюри 

Межрегионального фестеваля-конкурса творчества детей и молодёжи

«АЛЬФ». Памяти О.ЭННС

 

 Режиссер театрализованных представлений,

почетный президент АНО ДОЦ «АЛЬФ»,

генеральный директор ООО «ЗВиКР»
 

 

Жюри в номинации Вокал

 
 

Виктор Салтыков 

 

Советский и российский певец.

Сольный исполнитель и участник групп «Мануфактура», «Форум» и «Электроклуб».

 
 
 

Батин Дмитри Анатольевич

 

 Российский композитор, дирижёр, хормейстер,

член Союза театральных деятелей Российской Федерации, член Союза композиторов России,

Лауреат премии в сфере культуры города Перми,

Лауреат премии администрации города Перми в сфере культуры и искусства им. А. Немтина,

доцент Пермского государственного института культуры, худ. рук. Пермской хоровой капеллы мальчиков.

 
 
 

Клюкач Марина Борисовна

 

Почетный работник образования, лауреат премии губернатора,

педагог по вокалу Пермского краевого колледжа

искусства и культуры,

руководитель образцового детского коллектива

«Щоу-театр «Бибигон».

 
 
ВИА "Пламя"
 
                               
        Сергей Данилов(Городенский )             Сергей Павлик                           Игорь Тимофеев                            
                                    
                                                                     

Жюри в номинации Хореография


 

Смирнов Сергей Владимирович

 

Четырежды лауреат национальной театральной премии "Золотая маска", лауреат премии журнала "Балет" - "Душа танца",

художественный руководитель и хореограф компании "Эксцентрик-балет". (Екатеринбург)

 
 
 

Гришкова Елена Вилорьевна

 

Заслуженная артистка РФ,

 доцент кафедры народного танца МГИК,

педагог-репетитор государственного академического ансамбля "Берёзка" им. Н.С. Надеждиной,

обладатель медали ордена "За заслуги перед Отечеством".

 
 
 

Литвин Андрей Александрович

 

Ведущий хореограф по современному танцу,

лауреат международных конкурсов балетмейстерских работ.

 
 
 

Разенков Филипп Сергеевич

 

Главный режиссер государственного театра оперы и балета

Удмуртской республики,

Лауреат международного конкурса оперных режиссеров «НАНО-опера».

 
 
 

Орлова Светлана Вениаминовна

 

Кандидат культурологии,

доцент кафедры хореографии ПГИИК,

балетмейстер Пермского театра «У Моста», а также

балетмейстером спектаклей других театров города и края. 

 

Жюри в номинации Театр

Жюри в номинации ДПИ

 
 

Александр Головин

 

 Актёр театра и кино

 

 
 

Андронова Альбина Валерьевна

 

Искусствовед– культуролог,

член союза искусствоведов России,

организатор музея «ЗАКАМСК ХХ век».

Лауреат премии О.Е. Клера

 
 
 

Зуйкина Татьяна Борисовна

 

Член международной организации авторской куклы,

педагог – кукольник.